The store will not work correctly when cookies are disabled.
Boreal Rambla 50 l クライミング用バックパック
Boreal Rambla 50 l は、クライミングエリアでのトレーニングや友達とのボルダリングチャレンジに最適なロープバッグです。/p>
Boreal は、耐久性があり、時間が経っても長持ちするバックパックを作り出し、汎用性に優れ、興味深い機能が豊富です。/p>
内部には、座ってボルダリングを始めるための快適なマット、大きな取り外し可能なロープタープ、外側、側面、内部に配置されたさまざまなポケットがあります。Boreal Rambla は、80メートルのロープを快適に収納できます。/p>
最大限の快適さを提供するように設計されており、Boreal には内部の内容物に直接アクセスできる背面の開口部があります。/p>
パッド入りで通気性のある背面とショルダーストラップは、厳しいアプローチでも快適に過ごせるようにし、前面のハンドルは最もデリケートな通過を容易にします。/p>
素晴らしい選択です!/p>
その他の情報 | Brand | Boreal |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Color | Black/Green |
| Volume | 50 l |
| Weight | 1850 g |
| Height | 70 cm |
| Width | 34 cm |
| Depth | 23 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Rear |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Tarp Size (cm) | 95 x 142 |
| Gear Loops | 3 |
| Material | PES 600 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国