The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blue Ice Squirrel 22 l クライミングバックパック
Blue Ice Squirrel 22 l クライミングバックパックは、山からクライミングエリア、フェラータまで、あなたのアウトドアアドベンチャーに寄り添うように設計されています。
必要なものを一日分持ち運ぶことができる戦略的な容量を持っています。
Squirrel 22のスタイルはスポーティでミニマリストであり、ナイロンリップストップで作られており、切り傷や摩耗、激しい使用に耐えられます。
背面とショルダーストラップは通気性があり、2つのウエストベルトは取り外し可能です。
Squirrelはさらに、取り外し可能なヘルメットホルダーを備えており、ハイドレーションパックと互換性があります。
その他の情報 | Brand | Blue Ice |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 22 l |
| Weight | 507 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 49 cm |
| Width | 27 cm |
| Depth | 16 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | No |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | AeroPlus |
| Material | Nylon Ripstop |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国