The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blue Ice Dragonfly Pack 26l クライミングと登山用バックパック
¥13,742.37 通常価格 ¥16,628.81 -17% -17%
Blue Ice Dragonfly 26l は、マルチピッチルートや登山の日に最適なバックパックです。
ショルダーストラップは新しい輸送システムにより、バックパックの荷重を変形せずに支えます。生地は非常に耐候性があり、岩との摩擦による擦り傷にも強く、ジッパーと共に防水性があります。
このバックパックのいくつかのコンポーネントを見てみましょう。安全なダブルアイスアックスホルダーとロープ輸送システムを備えています。外側のポケットはその弾力性と位置のおかげで非常に便利で、1つはバックパックを背負ったままでも簡単にアクセスできます。内部の小物ポケットはダブルエントリーです。
登山の冒険に最適なバックパックです!
その他の情報 | Brand | Blue Ice |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 26 l |
| Weight | 460 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 54 cm |
| Width | 20 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Drawcord closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | No |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国