The store will not work correctly when cookies are disabled.
Black Crows Trios Freebird スキー用ポール
特別価格 ¥27,045.79 通常価格 ¥30,083.46 -10% -10%
Black Crows Trios Freebirdは、3セクションのテレマークスキー用の伸縮式ポールで、18mmのカーボン製の初期チューブのおかげで、汎用性が高く、頑丈で軽量です。Power Lock 3.0ロックシステムは、セクションを安全に固定します。長いグリップの上部には、より快適な握りを可能にする特別な仕上げが施されており、新しいパスハンドルもより高性能です。最後に、フレキシブルなロータリーは、あらゆる地形の変化に完璧に適応します。
その他の情報 | Brand | Black Crows |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 115 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 16, 18 |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 520 g (pair) |
| Shaft Material | Carbon/Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国