The store will not work correctly when cookies are disabled.
Beal Combi Kliff クライミングザック
¥9,055.84 通常価格 ¥12,093.51 -25% -25%
プレミアムロープバッグで、快適な運搬と最適な管理のために設計されています。背面の開口部、強化されたバックパネル、ウエストベルトにより、エルゴノミクスに基づいた運搬とロープの保護が保証されます。なぜあなたはこれを好きになるのでしょうか?超快適な運搬:パッド入りのバックパネルとショルダーストラップ + より良い重量分散のためのウエストベルト。背面開口部:背中に接触する部分を清潔に保ちながら、便利なアクセスを提供します。最適化されたエルゴノミクス:管理を簡単にするための追加ハンドル。統合されたシート(145 x 90 cm):ロープの保護と端の固定で安全性を向上。Folio IIと互換性あり:運搬を最適化するためにショルダーバッグを追加できます。重量:835 g サイズ:325 mm(幅)x 215 mm(奥行き)x 590 mm(高さ)運搬システム:最適なサポートのためのパッド入りで強化されたショルダーストラップ + ウエストベルト。コンパートメント:ジッパー付き内部ポケット、メッシュサイドコンパートメント。付属品:2つのマテリアルリング + ロープ用シート145 x 90 cm。
その他の情報 | Brand | Beal |
| Volume | 35 l |
| Weight | 830 g |
| Height | 59 cm |
| Width | 32 cm |
| Depth | 21 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Frontal |
| Closure System | Zipper closure |
| Rope Tarp Included | Yes |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国