The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Wiz 子供用ヘッドランプ
BD Black Diamond Wiz ヘッドランプは、小さな探検家のために特別に設計されており、使いやすく、いくつかの機能が備わっており、彼らの小さな冒険に完璧な照明を提供します。/p>
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Weight | 56 g |
| Maximum Lamp Distance | 20 m |
| Maximum Battery Autonomy | 120 h |
| Maximum Lamp Power | 30 lm |
| Red light | No |
| Energy | 2 AAA |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X4 |
| Certification | CPSIA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国