The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond W's Alpine Carbon Cork Trekking Pole 女性用トレッキングポール
特別価格 ¥25,684.65 通常価格 ¥30,234.70 -15% -15%
BD Black Diamond W's Alpine Carbon Cork Trek Poleは、四季を通じて使用できる女性用のトレッキング用の伸縮式ポールです。
非常に耐久性があり、使いやすく、最高品質の材料で作られています。3段階の伸縮式で、すべてのセクションがカーボン製です。これにより、非常に耐久性がありながらも超軽量です!
アルミ製のFlickLock Pro固定システムは、小型で軽量、安全で使いやすいです。
さらに、グリップは非常に通気性があり、人間工学に基づいたデザインで、完璧な握り心地を保証します。また、ストラップは調整可能で、すべてのユーザーの手首に合わせて調整できます。
最後に、異なる2種類の先端が付属しています:硬い地面用のゴム製と、柔らかい地面用の金属製です。
使用説明書。

その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 60 cm |
| Maximum Length | 125 cm |
| Locking mechanism | FlickLock Pro |
| Color | Bordeaux |
| Weight | 480 g (pair) |
| Shaft Material | Carbon |
| Grip Material | Soft Cork |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国