The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Vapor Carbon 2 スキー用ポール
特別価格 ¥21,905.54 通常価格 ¥25,699.40 -15% -15%
BD Black Diamondは、バックカントリーのスキーヤーや軽量を重視するスキーツアラーのために設計されたスキー用ポールです。Black Diamond Vapor 2 Carbonスキー用ポールは、必要な機能と強力で耐久性のあるパフォーマンスを備え、市場で最も軽量なスキー用ポールの一つです。2ピースのカーボンシャフトは、ミニマリストのフォームグリップを装備しています。
100%カーボンファイバーの2ピースシャフト
超軽量の拡張フォーム製の上部および下部グリップ
3/4ワッシャーとの互換性のためのインデックス付きリング
75mm (3インチ) フリーライドバスケット
ポール1本あたり225グラム
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 95 cm |
| Maximum Length | 135 cm |
| Diameter (mm) | 16, 18 |
| Locking mechanism | FlickLock Pro |
| Weight | 450 g (pair) |
| Number of Sections | 2 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国