The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Traverse WR 2 Ski Poles スキー用ポール アルパインスキー用
特別価格 ¥13,454.65 通常価格 ¥16,628.81 -19% -19%
BD Black Diamond Traverse WR 2 Ski Polesは、軽量で耐久性のあるアルミニウム製のポールを使用したアルパインスキー用のポールです。
2セクションのテレスコピックで、FlickLock固定システムにより、簡単かつ迅速に調整できます。
さらに、柔らかい斜面用のポールから急な下り用のポールに変えることができる非常に多用途な製品で、パッケージ内に含まれている小さなアクセサリーを追加するだけで変換できます:Whippet Ready、グリップ面積を増やすゴム製のインサートです。
Black Diamond Whippet Attachmentと互換性があり、ポールの先端に取り付けるアイスアックスです。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 98 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 16, 18 |
| Locking mechanism | Flexy Locking System |
| Color | Black/Orange |
| Weight | 295 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Rubber |
| Number of Sections | 2 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国