The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Trail トレッキングポール
BD Black Diamond Trailは、使いやすく、長時間のハイキングに役立つ伸縮式のポールです。
Dual FlickLockクローズシステムにより、ポールの各部分を調整でき、あなたにとって完璧な長さを得ることができます!グリップは柔らかく、しっかりとした握りを提供し、特に厳しい登りに挑むときに役立ちます。
手首ストラップは通気性があり、あらゆる手のタイプに調整可能です。
あなたのハイキングにはTrail Trekを使用してください。大いに助けてくれるでしょう!
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 64 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Locking mechanism | Double FlickLock adjustability |
| Weight | 490 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
| Size | 30 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国