The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Trail Cork 女性用トレッキングポール
Black Diamond Trail Corkは、夏と冬の両方で使用できるように設計されたトレッキングポールで、快適さ、機能、耐久性を巧みにバランスさせています。
100%天然コルクのグリップは、最大の快適さを保証するように設計されており、ダブルFlickLockは地形に合わせて完全に調整できます。私たちの交換可能なタングステン製の先端は、異なるトレイルの表面に合わせて、ゴム製のもの(別売)に簡単に交換でき、スノーラウンドも含まれています。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 64 cm |
| Maximum Length | 125 cm |
| Locking mechanism | Clip |
| Weight | 486 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets, Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国