The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Trail Back トレッキングポール
BD Black Diamond Trail Backは、日帰りハイキング、トレッキング、バックパッキングの冒険に最適な、快適で信頼性の高い3セクションのトレッキングポールです。
アルミニウム製で軽量かつ耐久性があり、EVA製のグリップは快適さと湿気管理を最適に提供します。FlickLockの高さ調整システムにより、瞬時に設定でき、ナイロン製のリストストラップも同様です。
すべての4シーズンに適したフレックスチップは、トレッキング用のローラー(付属)を備えており、雪用のもの(付属していません)とも互換性があります。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 62 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Locking mechanism | FlickLock adjustability |
| Weight | 484 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Grip Material | Eva |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国