The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Street Creek 20 l 自由時間用バックパック
BD Black DiamondのStreet Creek 20 lは、日常的な使用と日々の生活のために設計されており、仕事、図書館、市場に行くのに最適で、旅行時の手荷物としても使用できます。
Street Creek 20 lは、街に適したデザインとプロファイルを持ち、Haulbag.にインスパイアされています。15インチのラップトップ用の後部コンパートメントがあり、安全にコンピュータを運ぶことができ、内部にジッパーポケットを備えた広いメインコンパートメントがあります。貴重品用の。
メインコンパートメントは、上部のドローコード開口部から簡単にアクセスできます。外側には、補助器具用の2つのデイジーチェーンもあります。
ショルダーストラップと背面はEVAでパッド入りで、快適さの面で最高のバックパックです。底部は強化されています。
日常使用に適した頑丈で耐久性のあるバックパック:これがBlack DiamondのStreet Creek 20 lです!
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 20 l |
| Height | 40 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 20 cm |
| Porta PC | Yes |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 657 g |
| Material | 1260d Ballistic nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国