The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Sprint 225 ヘッドランプ
BD Black Diamond Sprint 225 は、超コンパクトで非常に明るいヘッドランプです。
主にランニング用に設計されており、軽量で小さく、ショートパンツやベストのポケットにぴったり収まります。
最大出力は225ルーメンで、USBケーブルを使ってバッテリーを充電することができ、持ち運びに非常に便利です!
このヘッドランプには、PowerTap技術などのさまざまな機能があります。これにより、指一本でランプの明るさを調整できます。また、メモリ機能により、電源を切った後でも選択した光モードを復元できます。
誤って点灯しないように、ロック機能も搭載されており、ポケットやバックパックにヘッドランプを収納する際の安全性を高めています。
ランニング用に設計されているため、エラスティックバンドは調整可能で、まったく不快感を与えません。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Weight | 56 g |
| Maximum Lamp Distance | 40 m |
| Maximum Battery Autonomy | 20 h |
| Maximum Lamp Power | 225 lm |
| Red light | No |
| Energy | Li-Ion |
| Batterie incluse | Yes |
| Bluetooth | No |
| Watertightness | IP X4 |
| Technology | PowerTap |
| Certification | CE |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国