The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Pipe Dream 45 クライミングザック
特別価格 ¥15,555.39 通常価格 ¥19,653.57 -21% -21%
Black Diamond Pipe Dream 45 l は本当に快適なクライミング用ザックです。パッド入りのショルダーストラップとウエストベルト、3ポイントのクロージャーシステムを組み合わせることで、Black Diamond Pipe Dream 45 は装備の運搬とクライミングエリアでの休憩ポイントとして機能します。内部と上部のジッパーポケットは、必需品が混乱の中で失われるのを防ぎ、2つの内部ループは徹底的な整理を可能にします。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Volume | 45 l |
| Weight | 1810 g |
| Height | 75 cm |
| Width | 42 cm |
| Depth | 13 cm |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Side |
| Rope Tarp Included | Yes |
| Gear Loops | 2 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国