The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond HotWire QuickPack 6 Pack クイックドロー
特別価格 ¥10,717.61 通常価格 ¥13,605.89 -21% -21%
BD Black Diamond HotWire QuickPackは、長いルートからクライミングエリアまで、さまざまな場面で使用できる高品質のクイックドロー6本セットです!
2つのワイヤーゲートカラビナは非常に軽量で、使いやすいです。異なる色により、クイックドローの向きを一目で確認できます。下部のカラビナは、回転を防ぐStraitJacketインサートによって所定の位置に保持されています。
12cmのポリエステルテープは幅18mmで、非常に耐久性があり、安全です。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Weight | 560 g |
| Length | 12 cm |
| Carabiners Gate | Wire gate-Wire gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 8 |
| Maximum opening | 27 mm |
| Sling Width | 18 mm |
| Color | Black/Red |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国