The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Expedition Wr 3 スキー登山用ポール
BD Black Diamond Expedition Wr 3は、スキー登山用に作られたスキーポールですが、スキー、ハイキング、そしてアドバンスドベースキャンプでの荷物運搬にも最適です。実際、これは四季を通じて最も人気のあるポールです。Black Diamond Expedition 3 WRは、WhippetおよびAlpine Whippetアクセサリー(カメラ用サポートやDistance Tentも含む)に接続でき、極めて高い汎用性を提供します。ダブルFlickLockにより、幅広い調整が可能で、このポールは装備を運ぶ際にダッフルバッグに収納できます。また、延長されたフォームグリップが快適さを加えます。ダブルデンシティの粘着性ゴムグリップは、アタッチメントやバックルを簡単に掴むことができ、迅速な調整を保証し、WRアクセサリーとの完璧な接続を実現します。Expedition 3には、季節や旅行に応じて交換可能なスノーラウンドが付属しており、新しい幅可変ストラップが移動中の快適さと調整の可能性を追加します。
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 100 cm |
| Maximum Length | 140 cm |
| Diameter (mm) | 18 |
| Locking mechanism | Double FlickLock adjustability |
| Weight | 520 g (pair) |
| Shaft Material | Aluminum |
| Number of Sections | 3 |
| Baskets | Snow Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国