The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Alpine Carbon Cork Wr トレッキングポール
特別価格 ¥26,289.60 通常価格 ¥33,259.46 -21% -21%
Black Diamond Alpine Carbon Cork Wrは、アルプスの四季に耐えるために100%カーボンファイバーで作られたトレッキングポールです。グリップのストラップは調整可能で、最大の快適さを確保します。ロックシステムのおかげで、Carbon Corkポールは本当に素早く調整できます!
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Venduto in coppia | Yes |
| Minimum Length | 63 cm |
| Maximum Length | 130 cm |
| Weight | 486 g (pair) |
| Shaft Material | Carbon |
| Number of Sections | 3 |
| Wrist Strap Size | Adjustable |
| Baskets | Trekking Baskets |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国