The store will not work correctly when cookies are disabled.
AustriAlpin RockIt ID カラビナ
AustriAlpin RockIt ID カラビナは、岩登り、氷登り、登山、洞窟探検など、さまざまなアクティビティのために設計されています。
RockItの構造はコンパクトで頑丈で、最大の操作性を提供するために考案された人間工学に基づいた形状が特徴です。
ロック機構は、カラビナがロープに引っかかるのを防ぎ、スムーズな操作を可能にします。
アルミニウム製で、真鍮のロック機構を備え、優れた滑らかさを提供し、軽量かつ耐久性があります。
IDはユニークな識別番号です。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | AustriAlpin |
| Material | Aluminium |
| Weight | 63 g |
| Length | 98 mm |
| Carabiner Gate | Screwgate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 26 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 19 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362 - B, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国