The store will not work correctly when cookies are disabled.
AustriAlpin Rock It Set クライミング用リードクライミング
AustriAlpin Rock It Set クライミング用リードクライミングスポーツおよびトラディショナルは、ナイロン製のスリングを備えており、11 cmおよび20 cmの長さで利用可能です。
ストレートゲートとカーブゲートのカラビナは、人間工学に基づいた形状で、非常に持ちやすいです。
Rock Itは、ロープ側のカラビナを所定の位置に保持する便利なスリングストッパーを備えています。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | AustriAlpin |
| Weight | 109 g |
| Carabiners Gate | Solid Gate-Solid Gate |
| Major Axis Resistance (kN) | 26 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 10 |
| Maximum opening | 22 mm |
| Sling Resistance | 22 kN |
| Sling Width | 16 mm |
| Rubber Fastener on the Quickdraw | Yes |
| Certification | CE EN 12275 - B, CE EN 566 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国