The store will not work correctly when cookies are disabled.
AustriAlpin OvaLock オーバル型クライミングカラビナ
AustriAlpin OvaLock は、オーバル型のレバー式クライミングカラビナで、非常に安全な革新的なロックシステムを備えています。黒いプラスチック製のブロックがレバーを保護し、不快な危険な状況を避けることができます。
プッシュ&オープンは、レバーを押して開けるだけで済むことを意味します。この方法で、カラビナは常に正しい位置で機能します!
使用説明書。
その他の情報 | Brand | AustriAlpin |
| Material | Alloy |
| Weight | 70 g |
| Length | 105 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 2 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 18 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国