The store will not work correctly when cookies are disabled.
AustriAlpin Ovalo ID 3-Way Autolock トリプルモーションカラビナ
在庫あり
default AUSTRIALPINKA35B3
AustriAlpin Ovalo ID 3-Way Autolock は自動ロックのトリプルモーションを備えたオーバルカラビナです。
軽量で実用的、かつ多用途で、クライミングだけでなく、登山、アイス、キャニオニングなどにも適しています。
そのオーバル形状は使用中にメジャーアクスに沿った正しい位置を促進し、危険な横方向の荷重を減少させます。ラウンドプロファイルはロープの滑りによって鋭利なエッジが形成されるのを防ぎます。
開けるには、持ち上げて回転させ、押すだけです。IDはそのユニークな識別番号です。
使用説明書。
その他の情報 | Brand | AustriAlpin |
| Material | Alloy |
| Weight | 67 g |
| Length | 105 mm |
| Carabiner Gate | Automatic 3 Movements |
| Carabiner/Qlink Shape | Oval |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 10 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 18 mm |
| Certification | CE EN 12275, CE EN 362, UIAA |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国