The store will not work correctly when cookies are disabled.
AustriAlpin Micro Wire 6-pack クライミングカラビナ
在庫切れ
default AUSTRIALPINKM01BL.6
AustriAlpin Micro Wire 6-pack は、あなたのリードを更新したり、あなたのフレンドに合わせたりするのに最適な、6つの小さなワイヤーカラビナが含まれたパックです。シリーズの中で最も軽量です!
その他の情報 | Brand | AustriAlpin |
| Material | Alloy |
| Weight | 210 g |
| Length | 94 mm |
| Carabiner Gate | Wire Gate |
| Carabiner/Qlink Shape | D |
| Major Axis Resistance (kN) | 24 |
| Minor Axis Resistance (kN) | 8 |
| Open Gate Resistance (kN) | 7 |
| Maximum opening | 20 mm |
| Certification | CE EN 12275 |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国