The store will not work correctly when cookies are disabled.
ARVA Backpack ST26 アルパインバックパック
ARVA Backpack ST26 アルパインバックパックはコンパクトで頑丈であり、雪や湿気から装備を保護し、同時に高所でも荷物の優れた分配を提供するように設計されています。
このバックパックは機能的で多用途であり、前面や2つのショルダーストラップに分散されたさまざまなマテリアルスロットなど、多くの技術的な詳細が豊富です。これらは、ピッケル、ストック、ヘルメットなどの補助装備を固定するために非常に便利で設計されています。
スノーボード、スノーシュー、スキーの輸送システムも非常に実用的で、斜めまたはAフレームで、迅速かつ簡単に使用できます。
雪崩対策キット用の専用ポケットと、眼鏡や小さな貴重品用の小さなポケットがあります。
バックパック ST26は、ウエストベルトとチェストストラップを取り外すことで、都市でも使用できます。
バックパック ST26は、どんな状況でも頼りにできるバックパックです!
その他の情報 | Brand | ARVA |
| Volume | 26 l |
| Weight | 1140 g |
| Height | 55 cm |
| Width | 33 cm |
| Depth | 18 cm |
| Gender | Unisex |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | Yes |
| Safety compartment | Yes |
| Recco rescue system | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国