The store will not work correctly when cookies are disabled.
Arc'teryx Mantis 16 旅行用バックパック
Arc'teryx Mantis 16 は、素早く移動する日、効率的で、整理されていて、旅行や短いハイキングに最適なバックパックです。バックパックの生地は耐久性があり、軽量で、100%リサイクルポリエステルで作られています。メインコンパートメントはパネル式で、ハイドレーションシステムと安全な内部ポケットを備えています。外部コンパートメントにはサイドポケットがあり、水のボトル、ウィンドシェル、カメラに最適です。また、フタにはポケットがあります。パッド入りの背面、フレーム、エルゴノミックなショルダーストラップ、取り外し可能なウエストベルトが、バランスの取れた快適な運搬を実現します。
その他の情報 | Brand | Arc'teryx |
| Size | 30 |
| Volume | 16 l |
| Height | 45 cm |
| Width | 26 cm |
| Depth | 21 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 700 g |
| Material | 100% Polyester |
| Transport modality | Shoulder Bag |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国