The store will not work correctly when cookies are disabled.
Arc'teryx Heliad 15 シティバックパック
在庫切れ
default ARCTERYXX000009829
Arc'teryx Heliad 15 シティバックパックは、登山者のピークバックパックにインスパイアされたシンプルさを持ち、汎用性のあるHeliadは仕事から旅行、さらには短いハイキングへとスムーズに移行します。ミニリップストップ生地は軽量で耐久性があり、防水性の処理が施されています。15リットルの容量は、日常のキットを管理するメインコンパートメント、タブレットやハイドレーションパック用の隠しポケット、さらに小物を収納するための内部ポケットを備えています。外部ポケットは簡単にアクセスでき、バックパックを収納したいときには圧縮袋として機能します。
その他の情報 | Brand | Arc'teryx |
| Volume | 15 l |
| Height | 40 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 20 cm |
| Porta PC | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Weight | 200 g |
| Material | 100% Nylon |
| Transport modality | Backpack |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国