The store will not work correctly when cookies are disabled.
Arc'teryx Alpha FL 40 アルパインバックパック
在庫切れ
default ARCTERYXX000009309
Arc'teryx Alpha FL 40は、軽量で耐久性のあるアルピニズム用バックパックで、特に悪天候に強いです。私たちの315d Hadron™ AC² LCPメッシュ生地を使用しており、比類のない耐摩耗性を誇ります。エアロダイナミックなプロファイルは足元から離れ、直感的なドローコードの開閉システムにより、簡単かつ迅速にアクセスできます。
その他の情報 | Brand | Arc'teryx |
| Volume | 40 l |
| Weight | 715 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 63 cm |
| Width | 30 cm |
| Depth | 25 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Roll top |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | No |
| Poles fixation | No |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国