The store will not work correctly when cookies are disabled.
Arc'teryx Aerios 15 Woman 女性用トレッキングと登山のバックパック
Arc'teryx Aerios 15 Womanは、日帰りハイキングに最適な女性用バックパックです。小型で快適、かつ多用途です。
リップストップのコーデュラナイロンで作られており、引き裂きや摩耗に非常に強いですが、非常に軽量です。
背面はクッション性があり通気性が良く、パッド入りのショルダーストラップは人間工学に基づいており、調整可能でフィット感を確保します。
その他の情報 | Brand | Arc'teryx |
| Size | ユニバーサルサイズ |
| Volume | 15 l |
| Weight | 540 g |
| Gender | Women's |
| Height | 46 cm |
| Width | 25 cm |
| Depth | 17 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | Yes |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Zipper closure |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | Yes |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国