The store will not work correctly when cookies are disabled.
Antworks Strong Ant IV クライミングトレーニング用ボード
AntworksのStrong Ant IVクライミングトレーニング用ボードは、Antworksシリーズのもう一つの木製の宝石です!
特別な形状のおかげで、Strong Ant IVのトレーニングは前腕と力のトレーニングに焦点を当てています。
Strong Ant IVは、35度と45度の傾斜を持つ中央ブロック、幅38cm、深さ12mmの指用スリット、直径10cmのボール型ホールド2つと直径8cmのボール型ホールド2つを備えています。
Antworksは、Strong Ant IVを180度回転させて異なる傾斜でトレーニングできるようにし、難易度を調整することができます。
下部に小さい2つのボールを配置し、35度の角度で比較的簡単な位置に吊るすことができます。また、より難しいものに挑戦する準備ができたら、回転させて大きい2つのボールを下にし、45度の角度で待っています!
Strong Ant IVは、背面の4つのスチールアンカーを使用してStrong Ant IIIに接続できます。
サイズ:602mm x 236mm x 120mm。
その他の情報 | Brand | Antworks |
| Color | Natural |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Wood |
| Width | 60 cm |
| Height | 23 cm |
| Depth | 12 cm |
| Weight | 4,6 Kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国