The store will not work correctly when cookies are disabled.
Antworks Strong Ant III クライミングトレーニング用木製トレバー
Antworks Strong Ant III の木製トレバーは、集中的なトレーニングセッションのために設計されており、経験豊富なクライマーやボルダリング愛好者を対象としています。
Strong Ant III は自宅でのトレーニングに最適で、シンプルでバランスの取れたデザインが特徴で、高品質のアッシュ材で完全に作られています。
Antworks は、さまざまな深さのホールド(16 mm から 37 mm の間)を備えた多目的トレバーを研究し、あなたの力と持久力を構築するための興味深い挑戦の幅を提供します。
指用の穴と上部のエッジは 40 mm の深さがあります。すべてのエッジは 6 mm の厚さです。
Strong Ant III は、すべての部分で使用できるように設計されており、非常に完全なトレーニングを提供します。
トレバーには、別途購入可能な他のトレーニングオプションを取り付けることができます:ペグボード Ant Hill 63、懸垂用の Ant Lukis Darling バー、または Bola 80 および 100 ボールです。
試してみるだけです!
寸法:715 x 225 x 45mm
その他の情報 | Brand | Antworks |
| Color | Natural |
| Level | Intermediate, Expert |
| Material | Wood |
| Width | 71.5 cm |
| Height | 22.5 cm |
| Depth | 4.5 cm |
| Weight | 3,9 Kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国