The store will not work correctly when cookies are disabled.
Antworks Climbing Burger 懸垂トレーニング用バー
Antworks Climbing Burger 懸垂トレーニング用バーは主にクライミングトレーニングに向けられていますが、CrossFitにも完璧に統合できます。
Climbing Burger は、日常のトレーニングや競技前のウォームアップのために、ジムや自宅に吊るすことができる、ポプラ材で作られたハンバーガー型の大きな球体です。
軽量でシンプル、触り心地が良く、エコフレンドリーな Climbing Burger は多用途で、さまざまなエクササイズを提供し、技術やパフォーマンスを向上させるだけでなく、持久力、バランス、コーディネーションを強化し、さまざまなグリップモードを通じて指の力を増強します。
Climbing Burger はすべての答えです!
このバーには異なる傾斜を持つ2つの球体があり、中央には快適なハンドルから挑戦的なピンチまで、さまざまなグリップオプションがあります。
その結果、ほぼ無限のトレーニングオプションを持つツールが得られます。
Climbing Burger は、好きな場所に吊るすための2つのフックが付属しています。
Climbing Burger でトレーニングし、プロジェクトを完了させましょう!
カラビナは含まれていません。
Climbing Burger の取り付け方法。
サイズ:330 x 330 x 280 mm
その他の情報 | Brand | Antworks |
| Color | Wood |
| Level | Expert |
| Material | Wood |
| Width | 33 cm |
| Height | 33 cm |
| Depth | 28 cm |
| Weight | 8,6 Kg |
| Android / iOS App | No |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国