The store will not work correctly when cookies are disabled.
Alp Design Junior 15 l 個人用 講演用バッグ
在庫切れ
default ALPDESIGN9T001080000
Alp Design Junior 15 l 個人用 講演用バッグは15リットルの容量を持ち、2つの便利なショルダーストラップと3つのハンドルが付いています。
Juniorは非常に機能的で、水、サンドイッチ、ダウンジャケットを快適に運ぶのに最適です。
PVC製で、摩擦や擦り傷に強く、頑丈です。ナイロン製の上部のファスナー付きです。
その他の情報 | Brand | Alp Design |
| Volume | 15 l |
| Height | 40 cm |
| Diameter | 22 cm |
| Color | Orange |
| Weight | 550 g |
| Number of Handles | 3 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国