The store will not work correctly when cookies are disabled.
Alp Design Classic 22 l 洞窟探検用バッグ
在庫あり
default ALPDESIGN9T001050000
洞窟探検用バッグ Alp Design Classic 22 l は、完全にPVCで作られており、2つの快適なショルダーストラップが付いています。
頑丈で過酷な地下環境に耐えることができ、多くの装備を運ぶことができる22リットルの容量を持っています。
いくつかの詳細が非常に機能的で実用的にしており、コードでの閉じ方、PVC製の内ポケット、狭い場所でのバッグの運搬用の底部ハンドル、そして迷路での運搬用の背面ハンドルがあります。
底部はコーデュラ製のテープで強化されており、摩擦に対する優れた耐久性を保証します。
その他の情報 | Brand | Alp Design |
| Volume | 22 l |
| Height | 65 cm |
| Diameter | 22 cm |
| Color | Yellow |
| Weight | 700 g |
| Number of Handles | 2 |
| Number of shoulder straps | 2 |
| Material | PVC |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国