The store will not work correctly when cookies are disabled.
Sea to Summit Trailhead ThIII 寝袋
在庫切れ
default SEATOSUMMITDSBTH3
Sea to Summit Trailhead ThIII は、キャンプや数日間のトレッキングのために設計された非常に暖かい合成寝袋です!
Trailhead は、シンプルなデザインを保ちながら、技術的な特徴が豊富です。細長い長方形の形状は、従来のミイラ型よりも多くのスペースと快適さを提供し、サイドのフルジッパーと足元のジッパーのおかげで、完全に開いて布団のように使用できます。ジッパーの開閉を調整することで、熱と外部の通気性を管理し、自分に合った温度を見つけることができます!さらに、ジッパーは開閉時に引っかからないように設計されているため、ただ休むときに邪魔になりません!
Sea to Summit は、この寝袋に WaveLoft 構造を使用しており、厚い断熱層を一緒に巻き付けることで、より大きな厚さを得て、暖かい空気のポケットを閉じ込めることができ、寒いときにより多くの暖かさを保証します。
圧縮バッグが付属しています。
その他の情報 | Brand | Sea To Summit |
| Shape | Rettangolare |
| Material | Nylon DWR, Nylon Ripstop 30D |
| Certification | CE EN 13537 |
| Thermal Comfort Woman | -1 ° |
| Limit Man | -7° |
| Extreme Comfort | -24° |
| Weight | 1380 g |
| Pack size | 21 x 40 cm |
| Can be joined | No |
| Width (Foot) | 51 cm |
| Width (Shoulder) | 76 cm |
| Opening Side | Left |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国