The store will not work correctly when cookies are disabled.
BD Black Diamond Mission 75 クライミングと登山用バックパック
長い遠征に出発する予定があるなら、選択肢は一つだけです:Black DiamondのMission 75。
Mission 75は驚異的な容量対重量比を持ち、reACTIVサスペンションシステムとSwing Armショルダーストラップのおかげで、極端な荷物を運ぶのが非常に簡単に感じられます。このバックパックは、数多くのマテリアルポケットやツール、アイスクリュー用のリングがあるため、非常に多用途です。
サイズの選択は重要で、背中のサイズは首の基部からウエストの最も狭い部分までの測定とウエストの周囲を考慮する必要があります。
| サイズ | 容量 | 重量 |
| S / M | 75 l | 1850 g |
| M / L | 77 l | 1920 g |
その他の情報 | Brand | Black Diamond |
| Volume | 75 l |
| Weight | 1850 g |
| Gender | Unisex |
| Height | 47 cm |
| Width | 29 cm |
| Depth | 19 cm |
| Volume Extensibility | No |
| Hand Luggage (55x40x20) | No |
| Backpack Opening | Top |
| Closure System | Buckle lid closure, Drawcord closure, Removable lid |
| Sospended back panel | No |
| Backpack raincover | No |
| Removable hip belt | Yes |
| Poles fixation | No |
| Ice axe fixation | Yes |
| Ski attachment | No |
| Crampon Pocket | Yes |
| Hydration System Compartment | Yes |
| Technology | reACTIV |
| Material | Nylon |
|---|
Free shipping and returns
世界中に発送
Oliunìdでは、カスタマイズ商品(例:メートル単位でカットされたストラップ、弊社で組み立てたキットなど)を除き、どんな理由でも返品することができます:思っていたものと違う、靴のサイズを間違えた、ズボンの色が気に入らないなど。100日以内にご連絡ください。ポリシーの全文はこちらをご覧ください!
選択する
あなたの国